M5060CC1200
CrydomCrydom
M5060CC1200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M5060CC1200
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 DIODE MODULE 1.2KV 60A
사양서: 1.M5060CC1200.pdf2.M5060CC1200.pdf3.M5060CC1200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
M5060CC1200의 명세
제품 모델 M5060CC1200 제조사 Crydom
기술 DIODE MODULE 1.2KV 60A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1946 pcs 데이터 시트 1.M5060CC1200.pdf2.M5060CC1200.pdf3.M5060CC1200.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.35V @ 60A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V
제조업체 장치 패키지 Module 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 CC2025
M5060CC1200-ND
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1200V 60A (DC) Chassis Mount Module
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 60A (DC)