MS11-CMX200D3
CrydomCrydom
MS11-CMX200D3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS11-CMX200D3
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 3A 0-200V
사양서: 1.MS11-CMX200D3.pdf2.MS11-CMX200D3.pdf
  • 메시지
MS11-CMX200D3의 명세
제품 모델 MS11-CMX200D3 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 3A 0-200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3387 pcs 데이터 시트 1.MS11-CMX200D3.pdf2.MS11-CMX200D3.pdf
전압 - 부하 0V ~ 200V 전압 - 입력 5 ~ 10VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 MS11-CMX 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 DC
다른 이름들 CC1556 온 스테이트 저항 (최대) 200 mOhms
실장 형 DIN Rail 부하 전류 3A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS11-CMX100D6
MS11-CMX100D6
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V