PF240A25R
CrydomCrydom
PF240A25R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF240A25R
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V
사양서: 1.PF240A25R.pdf2.PF240A25R.pdf3.PF240A25R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PF240A25R의 명세
제품 모델 PF240A25R 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 12-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3252 pcs 데이터 시트 1.PF240A25R.pdf2.PF240A25R.pdf3.PF240A25R.pdf
전압 - 부하 12V ~ 280V 전압 - 입력 90 ~ 140VAC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 PF, PowerFin™ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC
다른 이름들 CC1606
PF240A25R-ND
실장 형 Through Hole
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF240D25
PF240D25
제조업체: Crydom
유품: 3413 pcs
다운로드: PF240D25.pdf
RFQ
PF2407 NA005
PF2407 NA005
제조업체: Alpha Wire
기술: SLEEVING 0.144" ID FBRGLASS 100'
유품: 1859 pcs
다운로드: PF2407 NA005.pdf
RFQ
제조업체: Alpha Wire
기술: SLEEVING 0.114" ID FBRGLASS 100'
다운로드: PF2409 NA005.pdf
PF240A25
PF240A25