PF380D25R
CrydomCrydom
PF380D25R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PF380D25R
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V
사양서: 1.PF380D25R.pdf2.PF380D25R.pdf3.PF380D25R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
PF380D25R의 명세
제품 모델 PF380D25R 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 48-530V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3310 pcs 데이터 시트 1.PF380D25R.pdf2.PF380D25R.pdf3.PF380D25R.pdf
전압 - 부하 48V ~ 530V 전압 - 입력 4 ~ 15VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 PF, PowerFin™ 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PF330DCT12LGSL2
PF330DCT12LGSL2
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: FILTER FAN
유품: 484 pcs
다운로드: PF330DCT12LGSL2.pdf
RFQ
PF38281B1-000U-A99
PF38281B1-000U-A99
제조업체: Sunon
기술: FAN AXIAL 38X28MM 12VDC WIRE
유품: 6292 pcs
다운로드: PF38281B1-000U-A99.pdf
RFQ
PF324W
PF324W
제조업체: 3M
기술: DESKTOP PRIVACY FILTER
유품: 550 pcs
다운로드: PF324W.pdf
PF38281B1-000U-G99
PF38281B1-000U-G99
제조업체: Sunon
유품: 5752 pcs
다운로드: PF38281B1-000U-G99.pdf
PF380D25
PF380D25
제조업체: Crydom