700LN001N48150D10023
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
700LN001N48150D10023 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Curtis Instruments
제품 설명 COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL
사양서: 1.700LN001N48150D10023.pdf2.700LN001N48150D10023.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
700LN001N48150D10023의 명세
제품 모델 700LN001N48150D10023 제조사 Curtis Instruments
기술 COUNTER LCD 6 CHAR 100-230V PNL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3484 pcs 데이터 시트 1.700LN001N48150D10023.pdf2.700LN001N48150D10023.pdf
무게 - 전압 - 공급 100 ~ 230VAC, 48 ~ 150VDC
유형 Time Counter (Hour Meter) 시간 형식 99999.9hrs
종단 스타일 Connector 연속 700
다시 놓기 Non-Resettable 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 36.80mm x 24.10mm
출력 유형 - 다른 이름들 17470712B-01
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Up
행당 문자 수 6 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Voltage 침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant
디스플레이 유형 LCD - Black Characters 문자 표시 - 높이 0.196" (5.00mm)