701DN001N1248D2060A
Curtis InstrumentsCurtis Instruments
Curtis Instruments
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 COUNTER LCD 6 CHAR 20-60V PNL MT
사양서: 1.701DN001N1248D2060A.pdf2.701DN001N1248D2060A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
701DN001N1248D2060A의 명세
제품 모델 701DN001N1248D2060A 제조사 Curtis Instruments
기술 COUNTER LCD 6 CHAR 20-60V PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3253 pcs 데이터 시트 1.701DN001N1248D2060A.pdf2.701DN001N1248D2060A.pdf
무게 - 전압 - 공급 20 ~ 60VAC, 12 ~ 48VDC
유형 Time Counter (Hour Meter) 시간 형식 99999.9hrs
종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) 연속 700
다시 놓기 Non-Resettable 패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
출력 유형 - 다른 이름들 17305493
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Up
행당 문자 수 6 실장 형 Panel Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Voltage
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 디스플레이 유형 LCD - Black Characters
문자 표시 - 높이 0.196" (5.00mm) 속도를 계산 -
관련 상품
7019BG
7019BG
제조업체: Aavid Thermalloy
기술: BOARD LEVEL HEAT SINK
유품: 202314 pcs
다운로드: 7019BG.pdf
RFQ
701FN00101248D2060A
701FN00101248D2060A
유품: 3170 pcs
다운로드: 701FN00101248D2060A.pdf
RFQ
7019L15PF8
7019L15PF8
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC SRAM 1.125M PARALLEL 100TQFP
다운로드: 7019L15PF8.pdf
7019L20PF
7019L20PF
다운로드: 7019L20PF.pdf
701DN001O1248D2060A
701DN001O1248D2060A
다운로드: 701DN001O1248D2060A.pdf
701A
701A
제조업체: LeCroy (Teledyne LeCroy)
기술: 701A VIDEO TEST GENERATOR
유품: 33 pcs
다운로드: 701A.pdf