IPSLUAT-GP015-5
Cynergy3Cynergy3
IPSLUAT-GP015-5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPSLUAT-GP015-5
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 PRESSURE TRANS 0-15PSIG 4-20MA
사양서: IPSLUAT-GP015-5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 255 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IPSLUAT-GP015-5의 명세
제품 모델 IPSLUAT-GP015-5 제조사 Cynergy3
기술 PRESSURE TRANS 0-15PSIG 4-20MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 255 pcs 데이터 시트 IPSLUAT-GP015-5.pdf
전압 - 공급 9 V ~ 32 V 종단 스타일 Connector
연속 IPSLUAT 압력 유형 Sealed Gauge
항만 스타일 Threaded 포트 크기 Male - 1/4" (6.35mm) NPT
패키지 / 케이스 Cylinder, Threaded 출력 유형 Analog Current
산출 4 mA ~ 20 mA 다른 이름들 725-1487
IPSLUAT-GP015-5-ND
작동 온도 -20°C ~ 80°C 작동 압력 15 PSI (103.42 kPa)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 압력 75 PSI (517.11 kPa)
상세 설명 Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Sealed Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Cylinder, Threaded 정확성 ±0.25%