IPSU-GP030-3
Cynergy3Cynergy3
IPSU-GP030-3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IPSU-GP030-3
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 PRSSR TRNS 0-30PSIG 0-100MV
사양서: IPSU-GP030-3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 809 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 809 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IPSU-GP030-3의 명세
제품 모델 IPSU-GP030-3 제조사 Cynergy3
기술 PRSSR TRNS 0-30PSIG 0-100MV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 809 pcs 데이터 시트 IPSU-GP030-3.pdf
전압 - 공급 9 V ~ 32 V 종단 스타일 Connector
제조업체 장치 패키지 - 연속 IPSU
압력 유형 Vented Gauge 항만 스타일 Threaded
포트 크기 Male - 1/4" (6.35mm) NPT 패키지 / 케이스 Cylinder
출력 유형 Analog Voltage 산출 0 mV ~ 100 mV (10V)
다른 이름들 725-1451
IPSU-GP030-3-ND
작동 온도 -20°C ~ 80°C
작동 압력 30 PSI (206.84 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 60 PSI (413.69 kPa) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Amplified Output, Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder
정확성 ±0.25%