ITTK200A
Cynergy3Cynergy3
ITTK200A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ITTK200A
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 TEMP PROBE K TYPE 6X200MM 1/4" B
사양서: ITTK200A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 421 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 421 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
ITTK200A의 명세
제품 모델 ITTK200A 제조사 Cynergy3
기술 TEMP PROBE K TYPE 6X200MM 1/4" B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 421 pcs 데이터 시트 ITTK200A.pdf
단자 유형 Enclosed Terminals 온도 범위 0 ~ 1350°C
연속 ITT 다른 이름들 725-1742
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 - 보호 튜브 200mm
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
요소 유형 K - Type 지름 - 보호 튜브 6mm