IWTTP400A
Cynergy3Cynergy3
IWTTP400A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IWTTP400A
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 TEMP SENSOR WIFI PT100 6X400MM 1
사양서: IWTTP400A.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 258 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 258 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
IWTTP400A의 명세
제품 모델 IWTTP400A 제조사 Cynergy3
기술 TEMP SENSOR WIFI PT100 6X400MM 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258 pcs 데이터 시트 IWTTP400A.pdf
단자 유형 Enclosed Terminals 온도 범위 -200°C ~ 850°C
연속 IWTT 다른 이름들 725-1711
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 - 보호 튜브 400mm
길이 - 리드선 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
요소 유형 Pt100 지름 - 보호 튜브 6mm