SSF67A25B75
Cynergy3Cynergy3
SSF67A25B75 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSF67A25B75
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 SWITCH 2 LEVEL SS NO/NC .6A
사양서: SSF67A25B75.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 433 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 433 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SSF67A25B75의 명세
제품 모델 SSF67A25B75 제조사 Cynergy3
기술 SWITCH 2 LEVEL SS NO/NC .6A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433 pcs 데이터 시트 SSF67A25B75.pdf
정격 전압 120VDC, 240VAC 유형 Liquid
발동 레벨 스위치 0.984", 2.953" (25mm, 75mm) 연속 SSF67
출력 유형 Switch (2) (Single Float) 출력 구성 SPST-NO, SPST-NC
다른 이름들 725-1139 작동 온도 135°C
실장 형 Panel Mount, M16x2 Thread 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최소 액체 비중 0.8 소재 - 하우징 및 프리즘 316 Stainless Steel
흐름 600mA