SSF67B50B250
Cynergy3Cynergy3
SSF67B50B250 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSF67B50B250
제조업체 / 브랜드: Cynergy3
제품 설명 DL LVL FLOATSW 277MM TOTAL L
사양서: SSF67B50B250.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 380 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 380 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SSF67B50B250의 명세
제품 모델 SSF67B50B250 제조사 Cynergy3
기술 DL LVL FLOATSW 277MM TOTAL L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 380 pcs 데이터 시트 SSF67B50B250.pdf
정격 전압 120VDC, 250VAC 유형 Liquid
발동 레벨 스위치 1.969", 9.842" (50mm, 250mm) 연속 -
출력 유형 Switch (2) (Dual Float) 출력 구성 SPST-NC, SPST-NC
작동 온도 135°C 실장 형 Panel Mount, M16x2 Thread
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소 액체 비중 0.8
상세 설명 Liquid Level Sensor Switch (2) (Dual Float) SPST-NC, SPST-NC Output Panel Mount, M16x2 Thread 흐름 600mA