D38999/24FD18PD
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD18PD
제품 설명 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
사양서: D38999/24FD18PD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 831 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 831 pcs
  • 메시지
D38999/24FD18PD의 명세
제품 모델 D38999/24FD18PD 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 831 pcs 데이터 시트 D38999/24FD18PD.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24FD18PD
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24FD18PD 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 D
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
관련 상품
D38999/24FD18PD-LC
D38999/24FD18PD-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
유품: 1363 pcs
다운로드: D38999/24FD18PD-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD18PD-LC
D38999/24FD18PD-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
유품: 1259 pcs
RFQ
D38999/24FD18PC
D38999/24FD18PC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드: