D38999/24FD18SC
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD18SC
제품 설명 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24FD18SC.pdf
  • 메시지
D38999/24FD18SC의 명세
제품 모델 D38999/24FD18SC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1007 pcs 데이터 시트 D38999/24FD18SC.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899924FD18SC
DD38999/24FD18SC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24FD18SC 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
관련 상품
D38999/24FD18SC
D38999/24FD18SC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
유품: 1781 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24FD18SB-LC
D38999/24FD18SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
유품: 1517 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/24FD18SD
D38999/24FD18SD
D38999/24FD18SC-LC
D38999/24FD18SC-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
다운로드: D38999/24FD18SC-LC.pdf
D38999/24FD18SB
D38999/24FD18SB
다운로드: D38999/24FD18SB.pdf
D38999/24FD18SC
D38999/24FD18SC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP