D38999/24WD15PC
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD15PC
제품 설명 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
사양서: D38999/24WD15PC.pdf
  • 메시지
D38999/24WD15PC의 명세
제품 모델 D38999/24WD15PC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1032 pcs 데이터 시트 D38999/24WD15PC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 D 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 D3899924WD15PC
DD38999/24WD15PC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24WD15PC 큰 직경 공급 15-15
풍모 Shielded 확장 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WD15PB-LC
D38999/24WD15PB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
유품: 1213 pcs
다운로드: D38999/24WD15PB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PC-LC
D38999/24WD15PC-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
유품: 1300 pcs
다운로드: D38999/24WD15PC-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PB
D38999/24WD15PB
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/24WD15PB.pdf
유품: 821 pcs
D38999/24WD15PC-LC
D38999/24WD15PC-LC
다운로드:
D38999/24WD15PC
D38999/24WD15PC