D38999/24WD15SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD15SC
제품 설명 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24WD15SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/24WD15SC의 명세
제품 모델 D38999/24WD15SC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1079 pcs 데이터 시트 D38999/24WD15SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 D 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24WD15SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24WD15SC 큰 직경 공급 15-15
풍모 Shielded 확장 설명 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WD15SB-LC
D38999/24WD15SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
유품: 1738 pcs
다운로드: D38999/24WD15SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15SD
D38999/24WD15SD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
유품: 1765 pcs
다운로드: D38999/24WD15SD.pdf
RFQ
D38999/24WD15SC-LC
D38999/24WD15SC-LC
다운로드: D38999/24WD15SC-LC.pdf
D38999/24WD15SB
D38999/24WD15SB
다운로드: D38999/24WD15SB.pdf
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
유품: 889 pcs
D38999/24WD15SC-LC
D38999/24WD15SC-LC
다운로드:
D38999/24WD15SC-LC
D38999/24WD15SC-LC
유품: 982 pcs
D38999/24WD15SC
D38999/24WD15SC
다운로드:
D38999/24WD15SC
D38999/24WD15SC
기술: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SCKT
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...