D38999/24WD18JC
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD18JC
제품 설명 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24WD18JC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 979 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 979 pcs
  • 메시지
D38999/24WD18JC의 명세
제품 모델 D38999/24WD18JC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 979 pcs 데이터 시트 D38999/24WD18JC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 D 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24WD18JC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24WD18JC 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/24WD18JN-LC
D38999/24WD18JN-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
유품: 1088 pcs
다운로드: D38999/24WD18JN-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18JC-LC
D38999/24WD18JC-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
유품: 1044 pcs
다운로드: D38999/24WD18JC-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18JA
D38999/24WD18JA
다운로드: D38999/24WD18JA.pdf
기술: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
D38999/24WD18JN
D38999/24WD18JN
다운로드: D38999/24WD18JN.pdf
D38999/24WD18JC
D38999/24WD18JC