D38999/24WD18PC
제품 개요
제품 모델: D38999/24WD18PC
제품 설명 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
사양서: D38999/24WD18PC.pdf
  • 메시지
D38999/24WD18PC의 명세
제품 모델 D38999/24WD18PC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1013 pcs 데이터 시트 D38999/24WD18PC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 D 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24WD18PC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24WD18PC 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
관련 상품
D38999/24WD18PC-LC
D38999/24WD18PC-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS PIN
유품: 1108 pcs
다운로드: D38999/24WD18PC-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD18PB
D38999/24WD18PB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
유품: 1369 pcs
다운로드: D38999/24WD18PB.pdf
RFQ
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
다운로드:
D38999/24WD18PC-LC
D38999/24WD18PC-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
D38999/24WD18PB-LC
D38999/24WD18PB-LC
다운로드: D38999/24WD18PB-LC.pdf
D38999/24WD18PD-LC
D38999/24WD18PD-LC
다운로드:
D38999/24WD18PC
D38999/24WD18PC