D38999/24WH55SC
제품 개요
제품 모델: D38999/24WH55SC
제품 설명 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24WH55SC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 810 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
  • 메시지
D38999/24WH55SC의 명세
제품 모델 D38999/24WH55SC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 810 pcs 데이터 시트 D38999/24WH55SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 H 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24WH55SC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24WH55SC 큰 직경 공급 23-55
풍모 Shielded 확장 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
관련 상품
D38999/24WH55SB-LC
D38999/24WH55SB-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
유품: 5296 pcs
다운로드: D38999/24WH55SB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WH55SD
D38999/24WH55SD
유품: 614 pcs
다운로드: D38999/24WH55SD.pdf
RFQ
D38999/24WH55SC-LC
D38999/24WH55SC-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT
유품: 1093 pcs
다운로드: D38999/24WH55SC-LC.pdf
D38999/24WH55SD-LC
D38999/24WH55SD-LC
유품: 809 pcs
다운로드: D38999/24WH55SD-LC.pdf
D38999/24WH55SC
D38999/24WH55SC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: MILDTL 38999 III JAM NUT
유품: 848 pcs
다운로드:
D38999/24WH55SE
D38999/24WH55SE
유품: 915 pcs
다운로드: