D38999/26FF32SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D38999/26FF32SC
제품 설명 CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT
사양서: D38999/26FF32SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D38999/26FF32SC의 명세
제품 모델 D38999/26FF32SC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1287 pcs 데이터 시트 D38999/26FF32SC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 F 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/26FF32SC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/26FF32SC 큰 직경 공급 19-32
풍모 Shielded 확장 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D38999/26FF32SB-LC
D38999/26FF32SB-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
유품: 1043 pcs
다운로드: D38999/26FF32SB-LC.pdf
RFQ
D38999/26FF32SC-LC
D38999/26FF32SC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
유품: 1145 pcs
다운로드: D38999/26FF32SC-LC.pdf
RFQ
D38999/26FF32SD
D38999/26FF32SD
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
다운로드: D38999/26FF32SD.pdf
D38999/26FF32SC-LC
D38999/26FF32SC-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
다운로드:
D38999/26FF32SC
D38999/26FF32SC
다운로드:
유품: 826 pcs
D38999/26FF32SCL
D38999/26FF32SCL
D38999/26FF32SC
D38999/26FF32SC
유품: 969 pcs
D38999/26FF32SC-LC
D38999/26FF32SC-LC
D38999/26FF32SBL
D38999/26FF32SBL
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...