D38999/26WH53PC
제품 개요
제품 모델: D38999/26WH53PC
제품 설명 CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS
사양서: D38999/26WH53PC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 890 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 890 pcs
  • 메시지
D38999/26WH53PC의 명세
제품 모델 D38999/26WH53PC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 890 pcs 데이터 시트 D38999/26WH53PC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 H 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/26WH53PC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/26WH53PC 큰 직경 공급 23-53
풍모 Shielded 확장 설명 53 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN PLUG 53POS STRGHT W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
관련 상품
D38999/26WH53PC-LC
D38999/26WH53PC-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 53POS PIN
유품: 1274 pcs
다운로드: D38999/26WH53PC-LC.pdf
RFQ
D38999/26WH53PB-LC
D38999/26WH53PB-LC
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONN PLUG HSNG MALE 53POS INLINE
유품: 1173 pcs
다운로드:
RFQ
D38999/26WH53PC-LC
D38999/26WH53PC-LC
다운로드:
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: D38999/26WH53PB-LC.pdf
D38999/26WH53PB
D38999/26WH53PB
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 53POS GOLD CRIMP
유품: 793 pcs
다운로드: D38999/26WH53PB.pdf
D38999/26WH53PC-LC
D38999/26WH53PC-LC
기술: CONN PLUG HSG MALE 53POS INLINE
유품: 843 pcs
D38999/26WH53PCL
D38999/26WH53PCL
유품: 940 pcs
D38999/26WH53PC
D38999/26WH53PC
D38999/26WH53PC
D38999/26WH53PC
기술: MILDTL 38999 III PLUG
D38999/26WH53PBL
D38999/26WH53PBL
유품: 795 pcs
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...