D55342E07B40B2R
TT Electronics/IRC
D55342E07B40B2R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D55342E07B40B2R
제품 설명 RES SMD 40.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: D55342E07B40B2R.pdf
  • 메시지
D55342E07B40B2R의 명세
제품 모델 D55342E07B40B2R 제조사 TT Electronics/IRC
기술 RES SMD 40.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3669 pcs 데이터 시트 D55342E07B40B2R.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 Military, MIL-PRF-55342, RM1206
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 1217-1045-2
1217-1045-2-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 D55342E07B40B2R
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.71mm) 풍모 Military, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 40.2k Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 40.2K OHM 0.1% 1/4W 1206
코팅, 하우징 유형 Thin Film 대역폭 40.2k
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D55342E07B40B0RWS
D55342E07B40B0RWS
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES SMD 40K OHM 0.1% 1/4W 1206
유품: 19003 pcs
다운로드: D55342E07B40B0RWS.pdf
RFQ
D55342E07B40B2RWS
D55342E07B40B2RWS
제조업체: Dale / Vishay