DJT10F19-11PC
제품 개요
제품 모델: DJT10F19-11PC
제품 설명 CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
사양서: DJT10F19-11PC.pdf
  • 메시지
DJT10F19-11PC의 명세
제품 모델 DJT10F19-11PC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1381 pcs 데이터 시트 DJT10F19-11PC.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT10F19-11PC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 11
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DJT10F19-11PC 큰 직경 공급 19-11
풍모 - 확장 설명 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS 정격 전류 13A