DJT16F25-19JC
제품 개요
제품 모델: DJT16F25-19JC
제품 설명 CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
사양서: DJT16F25-19JC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 850 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
  • 메시지
DJT16F25-19JC의 명세
제품 모델 DJT16F25-19JC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 850 pcs 데이터 시트 DJT16F25-19JC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT16F25-19JC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DJT16F25-19JC 큰 직경 공급 25-19
풍모 Shielded 확장 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT 정격 전류 23A