DJT16F25-29JC
제품 개요
제품 모델: DJT16F25-29JC
제품 설명 CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT
사양서: DJT16F25-29JC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 867 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 867 pcs
  • 메시지
DJT16F25-29JC의 명세
제품 모델 DJT16F25-29JC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 867 pcs 데이터 시트 DJT16F25-29JC.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series I, DJT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT16F25-29JC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DJT16F25-29JC 큰 직경 공급 25-29
풍모 Shielded 확장 설명 29 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 29POS STRGHT W/SKT 정격 전류 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT16F25-29HN
DJT16F25-29HN
기술: CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS
유품: 936 pcs
다운로드: DJT16F25-29HN.pdf
RFQ
DJT16F25-29JC-LC
DJT16F25-29JC-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLG HSG FMALE 29POS INLINE