DTS20W23-53SN
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS20W23-53SN
제품 설명 CONN RCPT 53POS FLANGE W/SKT
사양서: DTS20W23-53SN.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 915 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 915 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DTS20W23-53SN의 명세
제품 모델 DTS20W23-53SN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 53POS FLANGE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 915 pcs 데이터 시트 DTS20W23-53SN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS20W23-53SN
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 53
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS20W23-53SN 큰 직경 공급 23-53
풍모 Shielded 확장 설명 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 53POS FLANGE W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS20W23-53SE-6149 [V001]
DTS20W23-53SE-6149 [V001]
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 2908 pcs
다운로드: DTS20W23-53SE-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-55AA
DTS20W23-55AA
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
유품: 1621 pcs
다운로드: DTS20W23-55AA.pdf
RFQ
DTS20W23-53SE-6149
DTS20W23-53SE-6149
기술: SQUARE FLANGE RECEPTACLE
다운로드: DTS20W23-53SE-6149.pdf
DTS20W23-53SN [V001]
DTS20W23-53SN [V001]
기술: RECP ASSY
유품: 898 pcs
다운로드: DTS20W23-53SN [V001].pdf
DTS20W23-53SN-LC
DTS20W23-53SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT