DTS20W23-55HA
제품 개요
제품 모델: DTS20W23-55HA
제품 설명 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
사양서: DTS20W23-55HA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 774 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
  • 메시지
DTS20W23-55HA의 명세
제품 모델 DTS20W23-55HA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 774 pcs 데이터 시트 DTS20W23-55HA.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS20W23-55HA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS20W23-55HA 큰 직경 공급 23-55
풍모 Shielded 확장 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
관련 상품
DTS20W23-55HB [V001]
DTS20W23-55HB [V001]
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 1772 pcs
다운로드: DTS20W23-55HB [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-55HB
DTS20W23-55HB