DTS20W23-55PA
제품 개요
제품 모델: DTS20W23-55PA
제품 설명 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS
사양서: DTS20W23-55PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 904 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 904 pcs
  • 메시지
DTS20W23-55PA의 명세
제품 모델 DTS20W23-55PA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 904 pcs 데이터 시트 DTS20W23-55PA.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS20W23-55PA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 55
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS20W23-55PA 큰 직경 공급 23-55
풍모 Shielded 확장 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 55POS FLANGE W/PINS 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
관련 상품
DTS20W23-55JE
DTS20W23-55JE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 767 pcs
다운로드: DTS20W23-55JE.pdf
RFQ
DTS20W23-55JN
DTS20W23-55JN
유품: 854 pcs
다운로드: DTS20W23-55JN.pdf
RFQ
DTS20W23-55PA-6149 [V001]
DTS20W23-55PA-6149 [V001]
기술: RECP ASSY
유품: 3355 pcs
다운로드: DTS20W23-55PA-6149 [V001].pdf
DTS20W23-55JD [V001]
DTS20W23-55JD [V001]
기술: RECP ASSY
유품: 1355 pcs
다운로드: DTS20W23-55JD [V001].pdf
DTS20W23-55PA3028
DTS20W23-55PA3028
기술: DTS20W23-55PA-3028
다운로드: DTS20W23-55PA3028.pdf
DTS20W23-55PA-6149
DTS20W23-55PA-6149
기술: SQUARE FLANGE RECEPTACLE
다운로드: DTS20W23-55PA-6149.pdf
DTS20W23-55JN [V001]
DTS20W23-55JN [V001]
다운로드: DTS20W23-55JN [V001].pdf
DTS20W23-55PAC021
DTS20W23-55PAC021
다운로드: DTS20W23-55PAC021.pdf
DTS20W23-55PA [V001]
DTS20W23-55PA [V001]
다운로드: DTS20W23-55PA [V001].pdf
DTS20W23-55JE [V001]
DTS20W23-55JE [V001]
다운로드: DTS20W23-55JE [V001].pdf
DTS20W23-55JD
DTS20W23-55JD
유품: 710 pcs
다운로드: DTS20W23-55JD.pdf
DTS20W23-55PA-LC
DTS20W23-55PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
다운로드: DTS20W23-55PA-LC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...