DTS20W25-24PA
제품 개요
제품 모델: DTS20W25-24PA
제품 설명 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS
사양서: DTS20W25-24PA.pdf
  • 메시지
DTS20W25-24PA의 명세
제품 모델 DTS20W25-24PA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1148 pcs 데이터 시트 DTS20W25-24PA.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS20W25-24PA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS20W25-24PA 큰 직경 공급 25-24
풍모 Shielded 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 24POS FLANGE W/PINS 정격 전류 13A, 23A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
관련 상품
DTS20W25-24JN [V001]
DTS20W25-24JN [V001]
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 1479 pcs
다운로드: DTS20W25-24JN [V001].pdf
RFQ
DTS20W25-24PA3028
DTS20W25-24PA3028
기술: DTS20W25-24PA-3028
유품: 1697 pcs
다운로드: DTS20W25-24PA3028.pdf
RFQ
DTS20W25-24JN
DTS20W25-24JN
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 873 pcs
다운로드: DTS20W25-24JN.pdf
DTS20W25-24PAC021
DTS20W25-24PAC021
기술: RECP ASSY
다운로드: DTS20W25-24PAC021.pdf
DTS20W25-24JE
DTS20W25-24JE
유품: 701 pcs
다운로드: DTS20W25-24JE.pdf
DTS20W25-24PA-6149 [V001]
DTS20W25-24PA-6149 [V001]
다운로드: DTS20W25-24PA-6149 [V001].pdf
DTS20W25-24PA-LC
DTS20W25-24PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT