| 제품 모델 | DTS24F21-11SA | 제조사 | TE Connectivity Deutsch Connectors |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 836 pcs | 데이터 시트 | DTS24F21-11SA.pdf |
| RoHS 상태 | Bulk | 다른 이름들 | DDTS24F21-11SA |
| 작동 온도 | -65°C ~ 200°C | 위치 개수 | 11 |
| 실장 형 | Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 부품 번호 | DTS24F21-11SA | 큰 직경 공급 | 21-11 |
| 풍모 | Shielded | 확장 설명 | 11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold |
| 기술 | CONN RCPT 11POS JAM NUT W/SKT | 정격 전류 | 23A |