DTS24F21-39PD
제품 개요
제품 모델: DTS24F21-39PD
제품 설명 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
사양서: DTS24F21-39PD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 774 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
  • 메시지
DTS24F21-39PD의 명세
제품 모델 DTS24F21-39PD 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 774 pcs 데이터 시트 DTS24F21-39PD.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS24F21-39PD
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 39
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS24F21-39PD 큰 직경 공급 21-39
풍모 Shielded 확장 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 D
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS24F21-39PD-6149 [V001]
DTS24F21-39PD-6149 [V001]
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 2305 pcs
다운로드: DTS24F21-39PD-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F21-39PD3028
DTS24F21-39PD3028
기술: DTS24F21-39PD-3028
유품: 1482 pcs
다운로드: DTS24F21-39PD3028.pdf
RFQ
DTS24F21-39PC-6149 [V001]
DTS24F21-39PC-6149 [V001]
기술: RECP ASSY
다운로드: DTS24F21-39PC-6149 [V001].pdf
DTS24F21-39PD-LC
DTS24F21-39PD-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN