DTS24W15-18SN
제품 개요
제품 모델: DTS24W15-18SN
제품 설명 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT
사양서: DTS24W15-18SN.pdf
  • 메시지
DTS24W15-18SN의 명세
제품 모델 DTS24W15-18SN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1086 pcs 데이터 시트 DTS24W15-18SN.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS24W15-18SN
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 18
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS24W15-18SN 큰 직경 공급 15-18
풍모 Shielded 확장 설명 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 18POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 N (Normal)
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS24W15-18SNC021
DTS24W15-18SNC021
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RECP ASSY
유품: 1945 pcs
다운로드: DTS24W15-18SNC021.pdf
RFQ
DTS24W15-18SN3028
DTS24W15-18SN3028
기술: DTS24W15-18SN-3028
유품: 1901 pcs
다운로드: DTS24W15-18SN3028.pdf
RFQ
DTS24W15-18SE-LC
DTS24W15-18SE-LC
기술: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT