DTS24W25-24HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS24W25-24HA
제품 설명 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS
사양서: DTS24W25-24HA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 819 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 819 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DTS24W25-24HA의 명세
제품 모델 DTS24W25-24HA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 819 pcs 데이터 시트 DTS24W25-24HA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS24W25-24HA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS24W25-24HA 큰 직경 공급 25-24
풍모 Shielded 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 13A, 23A