DTS24W25-24SD
제품 개요
제품 모델: DTS24W25-24SD
제품 설명 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT
사양서: DTS24W25-24SD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 671 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
  • 메시지
DTS24W25-24SD의 명세
제품 모델 DTS24W25-24SD 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 671 pcs 데이터 시트 DTS24W25-24SD.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS24W25-24SD
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS24W25-24SD 큰 직경 공급 25-24
풍모 Shielded 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 13A, 23A