DTS24W25-29PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS PIN
사양서: DTS24W25-29PC-LC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 917 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 917 pcs
  • 메시지
DTS24W25-29PC-LC의 명세
제품 모델 DTS24W25-29PC-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 917 pcs 데이터 시트 DTS24W25-29PC-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DDTS24W25-29PC-LC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 DTS24W25-29PC-LC 큰 직경 공급 25-29
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Threaded