DTS26F25-24PA
제품 개요
제품 모델: DTS26F25-24PA
제품 설명 CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS
사양서: DTS26F25-24PA.pdf
  • 메시지
DTS26F25-24PA의 명세
제품 모델 DTS26F25-24PA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1087 pcs 데이터 시트 DTS26F25-24PA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS26F25-24PA
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS26F25-24PA 큰 직경 공급 25-24
풍모 Shielded 확장 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS 정격 전류 13A, 23A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 A
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS26F25-24PA [V001]
DTS26F25-24PA [V001]
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: PLUG ASSY
유품: 2172 pcs
다운로드: DTS26F25-24PA [V001].pdf
RFQ
DTS26F25-24JC
DTS26F25-24JC
기술: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
유품: 854 pcs
다운로드: DTS26F25-24JC.pdf
RFQ
DTS26F25-24JA
DTS26F25-24JA
유품: 926 pcs
다운로드: DTS26F25-24JA.pdf
DTS26F25-24PA-LC
DTS26F25-24PA-LC
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
유품: 1446 pcs
다운로드: DTS26F25-24PA-LC.pdf
DTS26F25-24JE
DTS26F25-24JE
기술: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT