DTS26W13-4JA
제품 개요
제품 모델: DTS26W13-4JA
제품 설명 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
사양서: DTS26W13-4JA.pdf
  • 메시지
DTS26W13-4JA의 명세
제품 모델 DTS26W13-4JA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1253 pcs 데이터 시트 DTS26W13-4JA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS26W13-4JA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 4
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS26W13-4JA 큰 직경 공급 13-4
풍모 Shielded 확장 설명 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT 정격 전류 13A