DTS26W15-15HA
제품 개요
제품 모델: DTS26W15-15HA
제품 설명 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
사양서: DTS26W15-15HA.pdf
  • 메시지
DTS26W15-15HA의 명세
제품 모델 DTS26W15-15HA 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1300 pcs 데이터 시트 DTS26W15-15HA.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDTS26W15-15HA
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DTS26W15-15HA 큰 직경 공급 15-15
풍모 Shielded 확장 설명 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS 정격 전류 7.5A, 13A