P32-250ST
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P32-250ST
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
사양서: P32-250ST.pdf
재고 상태 576 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 576 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P32-250ST의 명세
제품 모델 P32-250ST 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 576 pcs 데이터 시트 P32-250ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 250V
전압 - 입력 105 ~ 125 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.10" L x 2.50" W x 1.25" H (104.1mm x 63.5mm x 31.8mm) 연속 P3
전력 (W) - 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 풍모 -
능률 - 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 250V 10mA 105 ~ 125 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10mA 승인 CE, cURus, UL