| 제품 모델 | P35-100SX | 제조사 | Daburn |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC-DC POWER MODULE 100VDC OUTPUT | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | |
| 사용 가능한 양 | 416 pcs | 데이터 시트 | P35-100SX.pdf |
| 전압 - 출력 (4) | - | 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 2 | - | 전압 - 출력 1 | 100V |
| 전압 - 입력 | 105 ~ 125 VAC | 유형 | Enclosed |
| 크기 / 치수 | 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) | 연속 | P3 |
| 패키지 / 케이스 | 7-DIP Module, 5 Leads | 작동 온도 | -25°C ~ 71°C |
| 출력 수 | 1 | 실장 형 | Through Hole |
| 부하 조정 | 0.2% | 라인 규정 | 0.1% |
| 풍모 | SCP | 능률 | - |
| 상세 설명 | Enclosed AC DC Converter 1 Output 100V 150mA 105 ~ 125 VAC Input | 전류 - 출력 (최대) | 150mA |