P35-250SAX
제품 개요
제품 모델: P35-250SAX
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
사양서: P35-250SAX.pdf
재고 상태 495 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 495 pcs
  • 메시지
P35-250SAX의 명세
제품 모델 P35-250SAX 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 495 pcs 데이터 시트 P35-250SAX.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 250V
전압 - 입력 115 ~ 220 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 2.01" H (88.9mm x 63.5mm x 51.0mm) 연속 P3
패키지 / 케이스 7-DIP Module 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
부하 조정 0.2% 라인 규정 0.1%
풍모 SCP 능률 -
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 250V 60mA 115 ~ 220 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 60mA