P35-50SXA
P35-50SXA
제조업체: Daburn
기술: AC-DC POWER MODULE 50VDC OUTPUT
유품: 559 pcs
다운로드: P35-50SXA.pdf
RFQ
P35-50SQ
P35-50SQ
제조업체: Daburn
유품: 595 pcs
다운로드: P35-50SQ.pdf
RFQ
P35-50S/22
P35-50S/22
유품: 663 pcs
다운로드: P35-50S/22.pdf
P35-5QX
P35-5QX
기술: AC-DC POWER MODULE +/- 5VDC OUT
유품: 600 pcs
다운로드: P35-5QX.pdf
P35-5T
P35-5T
유품: 727 pcs
다운로드: P35-5T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...