P38/1.56AX
DaburnDaburn
Daburn
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P38/1.56AX
제품 설명 AC-DC POWER MODULE 5VDC OUTPUT
사양서: P38/1.56AX.pdf
재고 상태 638 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 638 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P38/1.56AX의 명세
제품 모델 P38/1.56AX 제조사 Daburn
기술 AC-DC POWER MODULE 5VDC OUTPUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 638 pcs 데이터 시트 P38/1.56AX.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 115 ~ 220 VAC 유형 Enclosed
크기 / 치수 3.50" L x 2.50" W x 1.56" H (88.9mm x 63.5mm x 39.6mm) 연속 P3
패키지 / 케이스 7-DIP Module 작동 온도 -25°C ~ 71°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
부하 조정 0.05% 라인 규정 0.02%
풍모 SCP 능률 -
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 1A 115 ~ 220 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1A
승인 CE, cURus, UL 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
P38/1.56-FST
P38/1.56-FST
유품: 681 pcs
다운로드: P38/1.56-FST.pdf
RFQ
P38/1.56
P38/1.56