CMF657R5000FKBF
제품 개요
제품 모델: CMF657R5000FKBF
제품 설명 RES 7.5 OHM 1.5W 1% AXIAL
사양서: CMF657R5000FKBF.pdf
  • 메시지
CMF657R5000FKBF의 명세
제품 모델 CMF657R5000FKBF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 7.5 OHM 1.5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 64807 pcs 데이터 시트 CMF657R5000FKBF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
연속 CMF 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 1.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
상세 설명 7.5 Ohms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film