IHB4EB331K
제품 개요
제품 모델: IHB4EB331K
제품 설명 IHB-4 330 10% EB E2
사양서: IHB4EB331K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
112 pcs
  • 메시지
IHB4EB331K의 명세
제품 모델 IHB4EB331K 제조사 Dale / Vishay
기술 IHB-4 330 10% EB E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7948 pcs 데이터 시트 IHB4EB331K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.600" Dia (40.64mm)
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 130°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 1.030" (26.16mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 5.6A 74 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 74 mOhm Max 정격 전류 5.6A