IHD1EB332L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD1EB332L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHD1EB332L
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 IHD-1 3.3K 15% EB E2
사양서: 1.IHD1EB332L.pdf2.IHD1EB332L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
IHD1EB332L의 명세
제품 모델 IHD1EB332L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-1 3.3K 15% EB E2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14830 pcs 데이터 시트 1.IHD1EB332L.pdf2.IHD1EB332L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
차폐 Unshielded 연속 IHD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 3.3mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 6.56 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 6.56 Ohm Max 정격 전류 200mA
전류 - 포화 130mA