IHD3AC331L
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHD3AC331L
제품 설명 IHD-3 330 15% RA3
사양서: 1.IHD3AC331L.pdf2.IHD3AC331L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • 메시지
IHD3AC331L의 명세
제품 모델 IHD3AC331L 제조사 Dale / Vishay
기술 IHD-3 330 15% RA3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36636 pcs 데이터 시트 1.IHD3AC331L.pdf2.IHD3AC331L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
차폐 Unshielded 연속 IHD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 257 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 257 mOhm Max 정격 전류 1.6A
전류 - 포화 950mA