IHD3EB151L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB151L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHD3EB151L
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.6A 129 MOHM TH
사양서: 1.IHD3EB151L.pdf2.IHD3EB151L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
190 pcs
570 pcs
1140 pcs
2660 pcs
  • 메시지
IHD3EB151L의 명세
제품 모델 IHD3EB151L 제조사 Dale / Vishay
기술 FIXED IND 150UH 1.6A 129 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34917 pcs 데이터 시트 1.IHD3EB151L.pdf2.IHD3EB151L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
차폐 Unshielded 연속 IHD
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 541-1456 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 129 mOhm Max Axial DC 저항 (DCR) 129 mOhm Max
정격 전류 1.6A 전류 - 포화 1.4A