IHM2EB153K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IHM2EB153K
제품 설명 IHM-2 15K 10% EB E3
사양서: IHM2EB153K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
IHM2EB153K의 명세
제품 모델 IHM2EB153K 제조사 Dale / Vishay
기술 IHM-2 15K 10% EB E3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8359 pcs 데이터 시트 IHM2EB153K.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.000" L x 0.500" W (25.40mm x 12.70mm)
차폐 Unshielded 연속 IHM-2
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 15mH
높이 - 장착 (최대) 0.560" (14.22mm) 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 15mH Unshielded Inductor 260mA 21.9 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 21.9 Ohm Max 정격 전류 260mA