IM01ST100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IM01ST100K
제품 설명 IM-1 10 10% RJ4
사양서: IM01ST100K.pdf
  • 메시지
IM01ST100K의 명세
제품 모델 IM01ST100K 제조사 Dale / Vishay
기술 IM-1 10 10% RJ4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3799 pcs 데이터 시트 IM01ST100K.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
차폐 Unshielded 연속 IM
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 7.9MHz
포장 - 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Iron 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.9MHz 인덕턴스 10µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 47MHz
풍모 - 상세 설명 10µH Unshielded Molded Inductor 95mA 5.2 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 5.2 Ohm Max 정격 전류 95mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
IM01SH100K
IM01SH100K
기술: IM-1 10 10% RJ1
유품: 6279 pcs
다운로드: IM01SH100K.pdf
RFQ
IM01TS
IM01TS
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V